По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия
ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыИнформация об отделахОтдел религиозного образования и катехизацииНовости отделаПроходит апробация курса основ православной культуры для обучающихся II-III классов «Дон. Традиция. Культура»

1  фотография
0 видео

10 октября 2017 года в епархиальном отделе религиозного образования и катехизации на базе духовно-просветительского центра «София» (г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 11) состоялся городской семинар для учителей, участвующих в апробации курса основ православной культуры для обучающихся II-III классов «Дон. Традиция. Культура».

Ведущие семинара – автор курса, методист ЕОРОиК Наталия Режабек и методист городского информационно-аналитического центра Управления образования г.Ростова-на-Дону Наталья Морозова.

В семинаре приняли участие педагоги шестнадцати школ города Ростова-на-Дону (МБОУ СОШ № 6, 10, 18, 20, 22, 32, 35, 46, 53, 65, 66, 70, 72, 79, 80, 91).